Саундбар Samsung HW-S800D
1 624,95 р.
1 570 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.4кг |
| Глубина | 238мм |
| Ширина | 238мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 240мм |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность (RMS) | 330Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | AirPlay, Chromecast, Spotify Connect |
| Вес звуковой панели | 1.4кг |
| Высота звуковой панели | 38мм |
| Глубина звуковой панели | 39.9мм |
| Длина акустической панели | 1160мм |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 130Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (eARC) |
| NFC | нет |
| USB | 1 (USB Type-A для сервисного обслуживания) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- кабель HDMI- набор кабелей питания- набор для настенного крепежа- документация |
| Мощность сабвуфера | 200Вт |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital , Dolby TrueHD, DTS Virtual:X |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | SpaceFit Sound |
| Диаметр динамика | 165мм (203 мм - пассивный излучатель) |
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
