Саундбар Samsung HW-QS700F
1 811,25 р.
1 750 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
саундбар 3.1.2, 350 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 249мм |
| Ширина | 249мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 252мм |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность (RMS) | 350Вт |
| Мультирум | фирменное приложение |
| Сквозной пропуск 4K-видео | есть |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | AirPlay, AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Вес звуковой панели | 4.4кг |
| Высота звуковой панели | 51мм |
| Глубина звуковой панели | 120мм |
| Длина акустической панели | 1160мм |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1(сервисный USB Type-A) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель питания (2 шт.)- кабель HDMI- набор для настенного крепежа- документация |
| Порт фазоинвертора | нет |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , Dolby TrueHD, DTS Virtual:X, LPCM |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | HDR10, HDR10 |
| Поддержка интернет-радио | есть |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | SpaceFit Sound Pro |
| Диаметр динамика | 165мм |
| Стриминговые сервисы | Roon, Spotify |
саундбар 3.1.2, 350 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




