Саундбар LG SN5R
1 417,85 р.
1 369,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
звуковая панель (саундбар) 4.1, сабвуфер беспроводной, 520 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 80мм |
| Ширина | 97мм |
| Тип | звуковая панель (саундбар) |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 140мм |
| Мощность | 120Вт (2 колонки по 60 Вт) |
| Количество каналов | 4.1 |
| Мощность (RMS) | 520Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Высота звуковой панели | 57мм |
| Глубина звуковой панели | 85мм |
| Длина акустической панели | 890мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 180Вт |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| USB | 1 (USB Type-A, только для технического обслуживания) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - тыловые колонки SPJ4-S- беспроводной сабвуфер - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAA)- кабель для коммутации колонок- оптический кабель- набор для настенного крепежа- документация |
| Мощность сабвуфера | 220Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), DTS Digital Surround, DTS Virtual:X, PCM |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Ethernet | нет |
| Количество полос | 2 |
| Сабвуфер | беспроводной |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2см |
| Диаметр широкополосного динамика | 63.5мм |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC |
| Импеданс | 3Ом |
| Диаметр динамика | 152мм |
| Высота сабвуфера | 394мм |
| Глубина сабвуфера | 290мм |
| Ширина сабвуфера | 180мм |
звуковая панель (саундбар) 4.1, сабвуфер беспроводной, 520 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




