Саундбар LG SN4R
1 486,26 р.
1 436 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
саундбар 4.1, 420 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 80мм |
| Ширина | 97мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 4.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 140мм |
| Мощность | 120Вт (2 колонки по 60 Вт) |
| Количество каналов | 4.1 |
| Мощность (RMS) | 420Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной модуль, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Стриминговые технологии | нет |
| Высота звуковой панели | 57мм |
| Глубина звуковой панели | 85мм |
| Длина акустической панели | 890мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 100Вт |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | есть |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- беспроводной модуль- тыловые колонки- коммутационные кабели для тыловых колонок- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- кабель питания с адаптером - документация |
| Мощность сабвуфера | 200Вт |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), DTS Digital Surround, PCM |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
саундбар 4.1, 420 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




