Саундбар Aiwa ASB-400
301,29 р.
291,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
саундбар 2.1, 60 Вт, частота 60-18000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Aiwa
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 175мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 270мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 60Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, проводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Высота звуковой панели | 60мм |
| Глубина звуковой панели | 60мм |
| Длина акустической панели | 800мм |
| Количество динамиков | 2 |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- сабвуфер- адаптер питания- аудиокабель- оптический кабель - пульт д/у - документация |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Частотный диапазон | 60 — 18 000Гц |
| Диаметр динамика | 133мм |
саундбар 2.1, 60 Вт, частота 60-18000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка