Садовый измельчитель Scheppach GS60
928,29 р.
896,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический двигатель, 2.8 кВт, толщина веток до 45 мм, контейнер 60 л, 20.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Scheppach
| Характеристики | |
| Вес | 20.8кг |
| Ширина | 455мм |
| Тип | садовый измельчитель |
| Высота | 910мм |
| Длина | 625мм |
| Мощность | 2.8кВт |
| Материал корпуса | пластик |
| Электропитание | однофазное |
| Тип двигателя | электрический |
| Контейнер | 60л |
| Макс. толщина веток | 45мм |
| Перерабатываемый материал | сучья/ветки |
электрический двигатель, 2.8 кВт, толщина веток до 45 мм, контейнер 60 л, 20.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
