Садовый измельчитель Dyllu DTXU1415
3 540,74 р.
3 421 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый двигатель, 11 кВт (15 л.с.), толщина веток до 100 мм, 125 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 125кг |
| Тип | садовый измельчитель |
| Комплектация | - Измельчитель - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Деревянный ящик |
| Мощность | 11кВт |
| Материал корпуса | сталь |
| Страна производства | Китай |
| Скорость вращения | 3 000об/мин |
| Рабочий объём двигателя | 459см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Размеры упаковки | 950 x 555 x 1030 мм |
| Контейнер | нет |
| Макс. толщина веток | 100мм |
| Мощность в л.с. | 15л.с. |
| Режущий инструмент | ножи |
| Перерабатываемый материал | сучья/ветки |
бензиновый двигатель, 11 кВт (15 л.с.), толщина веток до 100 мм, 125 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
