Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830]
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.12кг |
| Тип | аккумуляторный (аккумулятор и з/у в комплект не входят) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип устройства | ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 200мм |
| Расстояние между ножами | 10мм |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Антиблокировочная система | нет |
| Ширина лезвия (для травы) | 120мм |
ножницы, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 200 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830] Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1382162-500x500.jpg)
![Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830] Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1382162-2-74x74.jpg)
![Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830] Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1382162-3-74x74.jpg)
![Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830] Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1382162-4-74x74.jpg)
![Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830] Садовые ножницы Ryobi OGS1822 [5133002830]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1382162-5-74x74.jpg)