Садовая воздуходувка Favourite VCB 2000
159,39 р.
154 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, электрический двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., 2.2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Favourite
| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Комплектация | - мешок для сбора мусора- инструкция |
| Назначение | садовая |
| Длина | 48см |
| Мощность двигателя | 2 000Вт |
| Двигатель | электрический |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Конструктивное исполнение | колесная |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.7л.с. |
| Функция пылесоса/сбора мусора | есть |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | 45л |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | есть |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 72м/с |
| Мульчирование | есть |
| Расход воздуха в раструбе | 13куб.м/мин |
| Мягкая рукоятка | нет |
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, электрический двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., 2.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
