Садовая воздуходувка Deko DKBL3200 065-1208
190,44 р.
184 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, электрический двигатель, 3200 Вт, расход воздуха: 13 м³/мин, 2.8 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Комплектация | Воздуходувка - 1 шт.Насадка (3 трубки для сборки)Винты - 5 шт.Мусоросборник - 1 шт.Плечевой ремень - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Картонная коробка |
| Длина | 48см |
| Мощность двигателя | 3 200Вт |
| Двигатель | электрический |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | есть |
| Макс. обороты холостого хода | 14 000об/мин |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | 40л |
| Наплечный ремень | есть |
| Опорные колеса | есть |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 69.44м/с |
| Мульчирование | 10: 1 |
| Мягкая рукоятка | нет |
| Расход воздуха в кожухе вентилятора | 13куб.м/мин |
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, электрический двигатель, 3200 Вт, расход воздуха: 13 м³/мин, 2.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
