Садовая воздуходувка Deko DKBL22 085-2043 (с 2-мя АКБ)
460,58 р.
445 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
функция пылесоса, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 3.8 м³/мин, 20 В, 5.39 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 5.39кг |
| Комплектация | - Корпус воздуходувки 1 шт.- Верхняя насадка 1 шт.- Нижняя насадка (нижняя насадка с колесами, нижняя насадка) 2 шт.- Мусоросборник 1 шт.- Аккумулятор 5.0 Ач 2 шт.- Зарядное устройство 1 шт.- Плечевой ремень 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Назначение | садовая |
| Длина | 51.5см |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 5 Ач |
| Конструктивное исполнение | колесная |
| Аккумулятор | есть |
| Функция пылесоса/сбора мусора | есть |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Наплечный ремень | есть |
| Опорные колеса | есть |
| Плоская насадка в комплекте | есть |
| Управление одной рукой | есть |
| Мульчирование | есть |
| Расход воздуха | 3.8куб.м/мин |
| Скорость воздуха | 70м/с |
функция пылесоса, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 3.8 м³/мин, 20 В, 5.39 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




