Садовая воздуходувка Deko DKBL20V 081-2046 (с 2-мя АКБ)
263,93 р.
255 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 2.8 м³/мин, 20 В, 2.46 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.456кг |
| Комплектация | - Воздуходувка - 1 шт.- Насадка-трубка - 1 шт.- Аккумулятор 4.0 - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Отвертка - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Назначение | садовая |
| Длина | 72см |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Аккумулятор | есть |
| Функция пылесоса/сбора мусора | есть |
| Макс. обороты холостого хода | 19 000об/мин |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | 2л |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха | 2.8куб.м/мин |
| Скорость воздуха | 75м/с |
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, расход воздуха: 2.8 м³/мин, 20 В, 2.46 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




