Садовая воздуходувка Daewoo Power DABL 9042Li SET (с 2-мя АКБ)
578,63 р.
559,06 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, 21 В, 4.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Комплектация | - Воздуходувка- 1 шт.- Выдувная труба - 1 шт.- Мешок для сбора мусора - 1 шт.- Вакуумная труба - 1 шт.- Плечевой ремень - 1 шт.- Аккумулятор 2,5 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт. |
| Назначение | садовая |
| Длина | 47см |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2.5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Варианты комплектации | ЗУ, 2 АКБ 2.5 Ач |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Аккумулятор | есть |
| Функция пылесоса/сбора мусора | есть |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | 45л |
| Наплечный ремень | есть |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | есть |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 90м/с |
| Мульчирование | есть |
| Расход воздуха в раструбе | 11.6куб.м/мин |
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, 21 В, 4.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

