Садовая воздуходувка Daewoo Power DABL 5521Li (без АКБ)
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Комплектация | - Воздуходувка- 1 шт.- Выдувная труба - 1 шт. |
| Назначение | садовая |
| Длина | 52см |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2.5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Аккумулятор | нет |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 55м/с |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 10.8куб.м/мин |
аккумуляторный двигатель, 21 В, 2.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
