Сабельная пила Sturm CRS1201C (с 1-им АКБ, кейс)
226,77 р.
219,10 р.
#11047069
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
сабельная, питание: аккумулятор (12 В), 2700 об/мин, аккумулятор в комплекте
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Вес | 0.53кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Пила сабельная аккумуляторная (1 шт)- Пильное полотно по дереву (1 шт)- Аккумуляторная батарея 2.0 Ач (1 шт)- Зарядное устройство (1 шт)- А-образный упор (адаптер для веток) (1 шт)- Пластиковый кейс (1 шт)- Инструкция по эксплуатации (1 шт)- Инструкция по безопасности (1 шт) |
| Скорость вращения шпинделя | 2 700об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Ход полотна | 20мм |
сабельная, питание: аккумулятор (12 В), 2700 об/мин, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка