Сабельная пила Ryobi RY18PSA-0 (без АКБ)
563,66 р.
544,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.1кг |
| Тип | сабельная |
| Комплектация | - Пила садовая - 1 шт.- Полотно для грубого реза - 1 шт.- Полотно для чистого реза - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Длина полотна | 15см |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Число ходов полотна в минуту | 2 600 |
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
