Сабельная пила Ryobi RRS18-0 5133005404 (без АКБ)
536,34 р.
518,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг (без АКБ) |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Сабельная пила;- Пильное полотно по дереву;- Инструкция;- Коробка. |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 200мм |
| Глубина пропила (металл) | 20мм |
| Ход полотна | 25мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 400 |
| Глубина пропила (пластик) | 50мм |
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
