Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A (без АКБ)
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Сабельная пила, - коробка, - пильное полотно по дереву, - пильное полотно по металлу, - руководство по эксплуатации. |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 115мм |
| Глубина пропила (металл) | 6мм |
| Ход полотна | 22мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 700 |
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


