Сабельная пила Kolner KRS 18-65-1 (с 1-м АКБ)
260,82 р.
252 р.
#11187768
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 1.85кг |
| Ширина | 75мм |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | сабельная пила, упор для резки, пильное полотно по дереву (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно) |
| Высота | 145мм |
| Длина | 345мм |
| Длина полотна | 25.5см |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Емкость | 3Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Глубина пропила (металл) | 30мм |
| Ход полотна | 20мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




