Сабельная пила ELITECH ПСА 18СЛ (без АКБ)
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 40мм |
| Глубина пропила (металл) | 5мм |
| Ход полотна | 25.4мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 700 |
| Глубина пропила (пластик) | 30мм |
сабельная, питание: аккумулятор, 2700 ход/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
