Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 1.91кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | 1. Пила сабельная электрическая - 1 шт.;, 2. Шестигранный ключ - 1 шт.;, 3. Пильное полотно - 1 шт.;, 4. Руководство по эксплуатации - 1 шт.;, 5. Картонная упаковка - 1 шт. |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 150мм |
| Ход полотна | 20мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
сабельная, 1000 Вт, питание: сеть
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
