Сабельная пила Deko DKRS20 085-1127 (с 1-им АКБ)
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.18кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - 1 шт сабельная пила аккумуляторная;- 1 шт аккумулятор;- 1 шт пильное лезвие;- 1 шт зарядное устройство;- 1 шт шестигранный ключ;- 1 шт руководство по эксплуатации. |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость | 2.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Время зарядки | 3часа |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Глубина пропила (металл) | 6мм |
| Ход полотна | 20мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
