Сабельная пила Deko DKRS20 063-4253 (с 2-мя АКБ)
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.16кг |
| Тип | сабельная |
| Комплектация | - Сабельная пила - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Глубина пропила (металл) | 6мм |
| Ход полотна | 20мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
