Сабельная пила Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902 (без АКБ)
782,67 р.
756,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сабельная, питание: аккумулятор (12 В), без аккумулятора в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1.2кг |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Картонная коробка- 1 ножовочное полотно S 522 EF, Flexible for Metal - 1 ножовочное полотно S 511 DF, Flexible for Wood Metal- 1/2 вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент |
| Высота | 32мм |
| Длина | 286мм |
| Тип питания | аккумулятор (без аккумулятора) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Серия | Bosch Professional |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Глубина пропила (металл) | 8мм |
| Ход полотна | 14мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
сабельная, питание: аккумулятор (12 В), без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


