Сабельная пила Bosch 06016C0021 (с 1-им АКБ)
1 430,27 р.
1 381,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Ширина | 96мм |
| Тип | сабельная |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - 1 сабельное пильное полотно S 123 XF, Progressor for Metal (приобретается отдельно в комплекте из 2 предметов: 2 608 654 416);- 1 сабельное пильное полотно S 2345 X, Progressor for Wood (приобретается отдельно в наборе из 2 предметов: 2 608 654 417)- 1 аккумулятор GBA 18 В 5,0 Ач 2 607 337 069;- GAL 18V-40 Профессиональное быстрое зарядное устройство 2 607 226 251;- Чемодан для инструментов. |
| Высота | 170мм |
| Длина | 450мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Серия | Bosch Professional |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 230мм |
| Ход полотна | 28мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 900 |
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
