Рубанок Stavr (Ставр) РЭ-110/1500СТ
582,19 р.
562,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1500 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 0–3.5 мм, параллельный упор
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Stavr (Ставр)
| Характеристики | |
| Вес | 5.25кг (со станиной 7 кг) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | винты крепления рубанка к станине, параллельный упор,мешок для сбора стружки, угольные щетки (комплект), ключ для установки строгальных ножей, устройство для правки для ножей,упор-фиксатор выключателя, возвратный кожух для защиты строгальных ножей, упор д |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Глубина строгания | 0 — 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1500 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 0–3.5 мм, параллельный упор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

