Рубанок Ryobi EPN6082CHG
421,25 р.
407 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
600 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–1.5 мм
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Комплект поставки | липучка |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Глубина выборки паза | 0 — 8мм |
| Глубина строгания | 0 — 1.5мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Параллельный упор | нет |
600 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–1.5 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
