Рубанок Patriot PL 850 150301106
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок сетевой;- Параллельная направляющая;- Мешок для сбора стружки;- Ключ шестигранный;- Ключ торцовочный;- Инструкция с гарантийным талоном. |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 15.5мм |
| Глубина строгания | 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | нет |
900 Вт, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 3 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




