Рубанок Patriot PL 110 [150301110]
442,77 р.
427,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1200 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 3.5 мм, параллельный упор
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Ширина | 220мм |
| Длина | 380мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Глубина выборки паза | 15.5мм |
| Глубина строгания | 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1200 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 3.5 мм, параллельный упор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-500x500.jpg)
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-2-74x74.jpg)
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-3-74x74.jpg)
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-4-74x74.jpg)
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-5-74x74.jpg)