Рубанок P.I.T. PEP82-C
181,23 р.
175,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
650 Вт, 16800 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок, - параллельный упор,- ключ гаечный, - ключ шестигранный, - пылесборник, - инструкция по экслуатации, - коробка. |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 800об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
650 Вт, 16800 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
