Рубанок P.I.T. PEP20H-82A (без АКБ)
339,89 р.
328,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 340мм |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок;- Ключ торцевой;- Держатель ножей для заточки;- Параллельный упор;- Ограничитель глубины четверти;- Пылесборник;- Инструкция по эксплуатации;- Упаковка. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 8мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Зарядное устройство | нет |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
