Рубанок ELITECH HP 1718E
905,63 р.
875 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1800 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 180 мм, питание: сеть, глубина строгания: 2 мм, 9.5 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Ширина | 280мм |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 535мм |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. Инструмент2. Нож HSS (установлен на рубанок), 3 шт.3. Адаптер для пылесоса4. Боковой упор5. Винт крепления бокового упора, 2 шт.6. Ключ для установки ножей7. Паспорт |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 2мм |
| Рабочая ширина | 180мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
1800 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 180 мм, питание: сеть, глубина строгания: 2 мм, 9.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка