Рубанок Edon AHP-21A (с 1-им АКБ)
286,80 р.
277,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.84 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 2.835кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | 1. Рубанок аккумуляторный - 1 шт.;, 2. Аккумулятор литий-ионный 4,0 Ач. - 1 шт.;, 3. Зарядное устройство 21,6 В., 1,0 А. - 1 шт.;, 4. Параллельный упор с ограничителем глубины - 1 компл.;, 5. Ключ шестигранный - 1 шт.;, 6. Накидной (рожковый) ключ - 1 шт.;, 7. Мешок-пылесборник - 1 шт.;, 8. Руководство по эксплуатации - 1 шт.;, 9. Картонная упаковка - 1 шт. |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.84 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
