Рубанок Daewoo Power DAP 750-82
215,07 р.
207,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
750 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 170мм |
| Длина | 310мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Рубанок 1 шт.- Мешок для сбора стружки 1 шт.- Параллельный упор 1 шт.- Гаечный ключ 1 шт.- Руководство пользователя - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
750 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




