Рожковая кофеварка Kitfort KT-7461
385,02 р.
372 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рожковая бойлерная кофеварка, 1350 Вт, корпус пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет бирюзовый/черный
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 30.2см |
| Ширина | 15см |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Высота | 30.5см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 20бар |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Программы приготовления | эспрессо |
рожковая бойлерная кофеварка, 1350 Вт, корпус пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет бирюзовый/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
