Рожковая кофеварка Kitfort KT-7219
398,48 р.
385 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рожковая бойлерная кофеварка, 1100 Вт, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет белый
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 18.9см |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 33.1см |
| Мощность | 1100Вт |
| Питание | от сети |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 0.7м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | ручной |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Программы приготовления | эспрессо |
рожковая бойлерная кофеварка, 1100 Вт, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка