Рожковая кофеварка DeLonghi EC 9
2 326,68 р.
2 248 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рожковая бойлерная кофеварка, 800 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый, цвет черный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
DeLonghi
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 26см |
| Ширина | 24см |
| Тип | рожковая бойлерная кофеварка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 29см |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Давление | 3.5бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Емкость для молока | есть |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
рожковая бойлерная кофеварка, 800 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




