Рожковая кофеварка DeLonghi EC 820.B
670,68 р.
648 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
рожковая помповая кофеварка, 1450 Вт, корпус пластик, используемый кофе: молотый/чалды
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
DeLonghi
| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Глубина | 30.5см |
| Ширина | 27.5см |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Высота | 32см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Давление | 15бар |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Емкость для воды | 1л |
| Капучинатор | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Фильтр в комплекте | (опционально) |
рожковая помповая кофеварка, 1450 Вт, корпус пластик, используемый кофе: молотый/чалды
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




