Рожковая кофеварка BQ CM7004 Premium
677,30 р.
654,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1450 Вт, корпус металл, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый, цвет нержавеющая сталь
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 22.2см |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 27.4см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 20бар |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 1м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.6л |
| Емкость для молока | есть |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, капучино, латте, горячее молоко |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
1450 Вт, корпус металл, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый, цвет нержавеющая сталь
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка