Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X10+ B101GL (европейская версия, белый)
1 588,73 р.
1 535 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, Mi Home, мощность 70 Вт, сила всасывания 4000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, база самоочистки
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 8.3кг |
| Глубина | 42.3см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос x1Базовая станция все в одном x1(Включает мешок для пыли, бак для чистой воды, бак для грязной воды, моечные пластины)Основная щетка x1Крышка щетки x1Мешок для пыли x1Мусорный ящик x1Колодки x2Пластины колодки x2Боковая щетка x1Инструмент для очистки x1Кабель питания x1Руководство пользователя x1 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 56.8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 70Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа |
| Площадь уборки | 100м2 |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
влажная уборка, Mi Home, мощность 70 Вт, сила всасывания 4000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




