Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro OV71GL (евровилка, белый)
806,27 р.
779 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, Mi Home, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 0.52 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Глубина | 12.2см |
| Ширина | 14.6см |
| Цвет корпуса | белый |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 9.85см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.4л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 0.52л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | нет |
| Площадь уборки | 180м2 |
| Сила всасывания | 15 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, Mi Home, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 0.52 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




