Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum H50 (евровилка, белый)
1 236,72 р.
1 194,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 10000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Глубина | 35.35см |
| Ширина | 35.5см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Универсальная станция с предустановленным резервуаром для чистой воды, резервуаром для грязной воды, одноразовым мешком и фильтром для грязной воды; пылесборник; фильтр; основная щетка; защитный чехол для основной щетки; держатель для насадки для швабры с насадками; боковая щетка; комплект шнура; иллюстрированное руководство; руководство пользователя; гарантийное уведомление; краткое руководство пользователя |
| Высота | 9.3см |
| Мощность | 55Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 800мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Площадь уборки | 240м2 |
| Сила всасывания | 10 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой, автоматическая мойка поддона для швабр |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| План нескольких этажей | есть |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4л |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20мм |
| Построение карты помещения | есть |
| Высота базы | 50.75см |
| Глубина базы | 41.55см |
| Ширина базы | 32.8см |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Датчик загрязнения | нет |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | нет |
| Особенности насадки для влажной уборки | подъем швабры |
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 10000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка