Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum H40 OV51 (евровилка, белый)
821,69 р.
793,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, Mi Home, мощность 70 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 3.64кг |
| Глубина | 16см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос — 1 шт.Станция для зарядки и очистки швабры — 1 шт.Боковая щётка с защитой от наматывания — 1 шт. (не установлена)Боковая щётка — 1 шт. (не установлена)Основная щётка — 1 шт. (предустановлена)Крышка основной щётки — 1 шт. (предустановлена)Пылесборник с фильтром — 1 шт. (предустановлен)Пылевой мешок — 1 шт. (предустановлен)Водяной бак — 1 шт. (не установлен)Насадка-швабра — 1 шт. (не установлена)Руководство пользователя — 1 шт.Краткое руководство по началу работы — 1 шт.Гарантийный талон — 1 шт. |
| Высота | 32.6см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 70Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.21л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 4л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 10 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, Mi Home, мощность 70 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




