Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E10 (европейская версия)
320,85 р.
310 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса/Amazon Echo/Google Home, мощность 35 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 35.3см |
| Ширина | 35.3см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Основной блок×1Основная щетка×1 (предварительно на основном блоке)Резервуар для воды и пылесборник 2-в-1×1 (Можно использовать как в режиме пылесоса, так и в режиме швабры)Боковая щетка×1Крышка щетки×1(предварительно установлен на основном блоке)Салфетка×1(Предварительно установлена)Рамка швабры ×1Адаптер питания ×1Зарядная док-станция × 1Щеточка для чистки ×1(На резервуаре для воды 2-в-1 и пылесборнике)Руководство пользователя ×1 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 8.13см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 35Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.2л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home, Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home |
| Объём пылесборника | 0.4л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 1час 50минут |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | разборная |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты ( инфракрасный датчик препятствий) |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 15мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса/Amazon Echo/Google Home, мощность 35 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




