Робот-пылесос StarWind SRV4570
416,59 р.
402,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, мощность 15 Вт, пылесборник 0.3 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Глубина | 31.5см |
| Ширина | 31.5см |
| Цвет корпуса | белый, серебристый |
| Комплектация | Робот-пылесос SRV4570Зарядная станцияСетевой адаптерПульт ДУБоковые щеточки -4 шт.Щёточка для очисткипылесборникаСалфетка для влажной уборки |
| Высота | 7.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 15Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.22л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 1час 50минут |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Макс. высота порогов | 12мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, мощность 15 Вт, пылесборник 0.3 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
