Робот-пылесос StarWind SRV3950
242,60 р.
234,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мощность 18 Вт, пылесборник 0.2 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 29см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесос SRV3950Пульт ДУСетевой адаптерБоковые щеточки - 4 шт.Сменный фильтр HEPAНасадка для влажной уборкиЩеточка для очисткипылесборникаГарантийный талонРуководство пользователя |
| Высота | 7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 18Вт |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | локальная уборка |
| Уровень шума | 65дБ |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Мощность всасывания | 18Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.2л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 1час 20минут |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Турбощётка | нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| План нескольких этажей | нет |
мощность 18 Вт, пылесборник 0.2 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
