Робот-пылесос SmartMi VortexWave Robot Vacuum Cleaner ZNXDJQR01ZM (международная верси
1 739,84 р.
1 681 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса, мощность 65 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.36 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
SmartMi
| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 33.8см |
| Ширина | 34.4см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | робот-пылесос, док-станция, адаптер питания, мягкая роликовая щетка, крышка резервуара для воды для сухой уборки, щетка для удаления волос, сменный фильтр-губка, сменный сетчатый фильтр, очищающая кисть, документация |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 12.8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 65Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Уровень шума | 75дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.6л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home, Яндекс Алиса |
| Объём пылесборника | 0.36л |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 1час 50минут |
| Площадь уборки | 98м2 |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | нет |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Макс. высота порогов | 12мм |
| План нескольких этажей | 5 |
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса, мощность 65 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.36 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
