Робот-пылесос Redmond (Редмонд) VR1320S
715,19 р.
691 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, мощность 32 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 32см |
| Цвет корпуса | оранжевый, хром |
| Комплектация | Пылесос-роботЗарядная станцияСетевой адаптерПульт ДУВращающаяся щетка (4 шт.)Контейнер для влажной уборкиНасадка для влажной уборки (2 шт.)Выпускной HЕРА-фильтр (2 шт.)Щеточка для очистки |
| Высота | 9.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 32Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 62дБ |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Объём пылесборника | 0.35л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа 20минут |
| Сила всасывания | 2 500Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
влажная уборка, мощность 32 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка