Робот-пылесос Redmond (Редмонд) RV-R650S WiFi
1 051,56 р.
1 016 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, мощность 25 Вт, пылесборник 0.55 л, с турбощеткой, УФ-лампа
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 33.4см |
| Ширина | 33.3см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | сетевой адаптерпульт ДУвращающаяся щетка (4 шт)робот-пылесосруководство по эксплуатациисервисная книжкащеточка для очисткиконтейнер-пылесборникзарядная станциянасадка для влажной уборки (2 шт.)контейнер для влажной уборкивыпускной HЕРА-фильтр |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 7.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 25Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Уровень шума | 62дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Время зарядки | 5часов 30минут |
| Мощность всасывания | 22Вт |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.55л |
| Время уборки | 2часа 20минут |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Умная навигация | (SLAM) |
| База с мусоросборником | нет |
| Датчики загрязнения | нет |
| "Виртуальная стена" в комплекте | нет |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Датчики перепада высоты | есть |
| Датчики препятствий | контактные, инфракрасные |
| Лидар | нет |
| Навигационная камера | нет |
| Настройка траектории движения | есть |
| Программирование графика уборки | есть |
| Режим быстрой уборки | есть |
| Режим локальной уборки | есть |
влажная уборка, мощность 25 Вт, пылесборник 0.55 л, с турбощеткой, УФ-лампа
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




