Робот-пылесос Redmond (Редмонд) RV-R640S
288,56 р.
278,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 22 Вт, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 32.5см |
| Ширина | 31.5см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | сетевой адаптерпульт ДУробот-пылесосаккумулятор Li-ionкомбинированный контейнер для влажной уборкируководство по эксплуатациикомплект щеток (2 шт.)сервисная книжкащеточка для очисткивыпускной HEPA-фильтр (2 шт.)контейнер-пылесборникзарядная станциянасадка для влажной уборки (2 шт.) |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 7.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 22Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 68дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.2л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение (REDMOND Robot) |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Время уборки | 2часа |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Умная навигация | есть |
| База с мусоросборником | нет |
| Датчики загрязнения | нет |
| "Виртуальная стена" в комплекте | нет |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Датчики перепада высоты | есть |
| Датчики препятствий | контактные, инфракрасные |
| Лидар | нет |
| Навигационная камера | нет |
| Настройка траектории движения | 3 |
| Программирование графика уборки | есть |
| Режим локальной уборки | есть |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 22 Вт, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка